Eisenberger
(um 1930) "Winterlandschaft", signiert Eisenberger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Eisenberger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.900,- a EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-